» » Приди ко мне 2019
Приди ко мне 2019

Приди ко мне 2019 скачать торрент бесплатно hd 1080

20.02.2024
61
0

Скачать фильм Приди ко мне 2019 через торрент в хорошем качестве

Фильм Приди ко мне 2019 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве



Приди ко мне 2019 скачать торрент бесплатно hd 1080р: В отдалённой лесной коммуне Шеперд возглавляет женский культ «жён», «дочерей» и девочек. Села, рождённая в секте, жаждет быть избранной, чтобы «получить милость Шепарда», поскольку она постоянно шпионит за тем, как он каждую ночь выбирает женщину для секса. Села не присоединилась к культу, она родилась в нём. Она знала жизнь только в коммуне, поэтому горячо верит всему, что ей говорит лидер, тем более, что она его явная любимица. Когда новая жена Элоиза рассказывает героине о своей близости с лидером, Села завидует и начинает ссору с другим подростком. В качестве наказания девушку отправляют доставить остатки еды в хижину, где Сара, бывшая жена, потерявшая расположение Шеперда, остаётся с членами культа, которых считают «нечистыми» из-за менструального кровотечения. Сара оскорбительно предупреждает Селу, что Шепард не будет в восторге от неё после того, как она тоже испытает подобное.

Села спонтанно убивает ягненка из-за разочарования, когда у неё, наконец, начинаются первые месячные. Тем не менее, она держит в секрете свою менструацию и рассказывает жёнам, а также своей подруге Тамар, что ягнёнка убила дикая собака, когда она заснула на дежурстве. Между тем, полицейский приезжает в коммуну, чтобы потребовать освободить землю. Шепард повёл секту пешком по сельской местности в поисках нового лагеря. Он продолжает очаровывать Селу, но ей начинают сниться кошмары о зарезанных ягнятах и кровотечении между ног. Серия странных наблюдений и сновидений наяву вселяет в Селу первые семена сомнений... Теперь вы можете прямо сейчас Приди ко мне 2019 скачать через торрент hd 1080р бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете Приди ко мне фильм 2019 скачать торрент бесплатно HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K. Фильм Приди ко мне 2019 скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 1080р
Смотреть в хорошем качестве hd 1080

Комментарии