» » Захар Беркут 2019
Захар Беркут 2019

Захар Беркут 2019 скачать торрент бесплатно hd 1080

20.02.2024
43
0

Скачать фильм Захар Беркут 2019 через торрент в хорошем качестве

Фильм Захар Беркут 2019 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве



Захар Беркут 2019 скачать торрент бесплатно hd 1080р: Середина тринадцатого века. Монгольская орда оставляет на своём пути след разрушения, поскольку её возглавляет Бурунда-хан. Террор завоевателя распространяется на запад, опустошая всё по дороге, и вскоре достигает Карпатских гор. Захар Беркут и Рада повели своих односельчан в высокогорье, но опасность не миновала. Монголы с их огромной армией ищут новые земли для завоевания и грабежа, и никто не может противостоять им, поскольку самая большая империя ещё ни перед чем не останавливалась. Герои обучили своих сыновей — Максима и Ивана — бою с врагом. Ощущая этот момент перед собой, братья действительно знают, что не смогут сражаться в одиночку, поскольку остановить чужаков — задача практически невозможная. Так много племён, деревень и королевств пытались и терпели неудачу за последние несколько лет.

Тухар Вовк — человек, который может повлиять на исход противостояния. Его дочь Мирослава влюбилась в Максима после того, как он спас её от медведя во время охоты. Богатый и влиятельный Тухар не одобряет чувства девушки, так как считает Захара Беркута и его сыновей простолюдинами, не имеющими никаких реальных достижений, которыми можно похвастаться. В то же время происходят жестокие набеги монгольской конницы, которую жители деревни считают демонами на лошадях. Поскольку всё, что они знают, находится под угрозой, им нужно будет объединиться и дать последний бой. Однако для борьбы с силами Бурунда-хана потребуется почти идеальная военная тактика, потому что никто не сравнится с монголами по численности и регулярным методам ведения войны. Смерть смотрит прямо в лицо Захару Беркуту и его сыновьям. Монгольская стрела может пронзить в любой момент. Какой же у героев план? Теперь вы можете прямо сейчас Захар Беркут 2019 скачать через торрент hd 1080р бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра! )))

На нашем сайте вы можете Захар Беркут фильм 2019 скачать торрент бесплатно HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K. Фильм Захар Беркут 2019 скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 1080р
Смотреть в хорошем качестве hd 1080

Комментарии